Размер шрифта:

66 МБОУ г. Иркутска СОШ № 66 г.Иркутск, ул.Ленская, 2 а

Виртуальный музей школы

Уважаемые посетители сайта!

В нашем образовательном учреждении началась работа по созданию виртуального музея истории школы.

Это, пожалуй, первый виртуальный музей образовательного учреждения в нашем городе. Почему виртуальный, возможно, спросите вы? Виртуальный музей представляет собой удачный пример применения Интернет-технологий для решения проблем хранения, безопасности и широкого, быстрого и лёгкого доступа к документам и экспонатам.

Приглашаем всех принять активное участие в реализации данного проекта. Собираем фотографии выпусков, воспоминания о школьных годах и другие материалы. Информацию можно приносить в электронном или в печатном варианте, обязательно указав год выпуска, свои координаты.

Руководитель проекта – педагог дополнительного образования Лашук Лидия Владимировна  (каб.26).

Приглашаем к сотрудничеству!

Проект "Виртуальный музей школы" PDF, 240,5 КБ Анкета для выпускника СОШ 66 DOCX, 18,1 КБ Анкета для классного руководителя СОШ 66 DOCX, 18,4 КБ