Виртуальный музей школы

Уважаемые посетители сайта!

В нашем образовательном учреждении началась работа по созданию виртуального музея истории школы.

Это, пожалуй, первый виртуальный музей образовательного учреждения в нашем городе. Почему виртуальный, возможно, спросите вы? Виртуальный музей представляет собой удачный пример применения Интернет-технологий для решения проблем хранения, безопасности и широкого, быстрого и лёгкого доступа к документам и экспонатам.

Приглашаем всех принять активное участие в реализации данного проекта. Собираем фотографии выпусков, воспоминания о школьных годах и другие материалы. Информацию можно приносить в электронном или в печатном варианте, обязательно указав год выпуска, свои координаты.

Руководитель проекта – педагог дополнительного образования Лашук Лидия Владимировна  (каб.26).

Приглашаем к сотрудничеству!

1-2 страницы истории школы 66 PDF, 518,2 КБ 3 страницы истории школы 66 PDF, 324,3 КБ 4 страницы истории школы 66 PDF, 3,8 МБ