Ученикам и родителям

Уважаемые родители и учащиеся!

Просим обратить внимание на изменения в части организации военных сборов

Раздел

Изменения

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Реализация курса внеурочной деятельности «Начальная военная подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО осуществляется с использованием сетевой формы реализации по адресу:

г. Иркутск, ул. Пискунова 151/3 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»).

Образование

1. Курс внеурочной деятельности «Начальная военная подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО осуществляется с использованием сетевой формы реализации (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»)

2. Договор сетевой формы реализации программы

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое оснащение курса внеурочной деятельности «Начальная военная подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО, реализуемого на базе регионального центра «Авангард» (сетевая форма реализации программы)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ?» PDF, 978,0 КБ
Информация о социально-психологическом тестировании

Платформа «ВОСПИТАНИЕ 38»

Уважаемые родители! Материалами по развитию и воспитанию детей вы можете воспользоваться, посетив сайт ГАО ДПО ИРО «Институт развития образования Иркутской области»  (информационный ресурс « Воспитание38») раздел «Духовная культура» в закладке «Библиотека для родителей». В данной закладке вы найдете не только нормативные документы, но и видеоматериалы по воспитанию, а также классические детские аудиосказки для прослушивания. Приятного и полезного времяпровождения.

Платформа «НАВИГАТОР» Дополнительное образование

Чем заняться ребенку в свободное от учебы время? В этом вам поможет платформа «Навигатор дополнительного образования Иркутской области», сайт  р38.навигатор.дети/

Вашему вниманию предоставлено большое количество программ дополнительного образования.

Положение о пользовании мобильными телефонами в школе PDF, 290,4 КБ

Внимание! Уважаемые  родители и наши выпускники! На онлайн-платформе "Билет в будущее" http://bilet-help.worldskills.ru/ вы можете пройти онлайн-тестирование по вопросам профориентации

Информация для родителей по Соцконтракту.

Мероприятия и размеры ГСП на основании социального контракта

Листовка Соцконтракт PDF, 1,3 МБ
ПАМЯТКА Соцконтракт PDF, 352,3 КБ