Размер шрифта:

Изображения:

66 МБОУ г. Иркутска СОШ № 66 г.Иркутск, ул.Ленская, 2 а

Информация о записи в 1 класс

Количество мест для записи в первые классы (всего): 180.

Форма заявления о приёме DOC, 30,0 КБ
Территории, закреплённые за МБОУ г. Иркутска СОШ № 66 (Постановление администрации г. Иркутска "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями города  Иркутска"  от  29.01.2019 г. № 031-06-56/9): PDF, 1,7 МБ

Дни приема заявлений:

С 6 февраля 2019 г., МБОУ г. Иркутска СОШ №66, г. Иркутск, ул. Ленская, 2а, приемная директора школы: по средам с 14-00 час. до 18-00 час.

По всем вопросам обращаться по тел. 34-93-65.

Приём заявлений от граждан в 2019 году осуществляется в два этапа:

1-й этап – для проживающих на закреплённой территории, в том числе имеющих преимущественное право при приёме (далее – федеральная льгота): с 1 февраля  по 30 июня  2019 года;

2-й этап – для не проживающих на закреплённой территории: с 1 июля по 5 сентября  2019 года.

Документы по направлению:

Правила приема обучающихся (см. раздел сайта "Документы")
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (см. раздел сайта "Документы")

Другие документы и материалы по направлению

Категории, имеющие федеральную льготу. В соответствии с законодательством Российской Федерации правом на первоочередное предоставление места в образовательные организации обладают следующие категории граждан:
-  дети военнослужащих (Федеральный закон от 27.05.1998 № 76 – ФЗ «О статусе военнослужащих»);
-  дети сотрудников полиции (Федеральный закон от 07.02.2011 №3-ФЗ «О полиции»);
-  дети сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной  противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации (Федеральный закон от  30.12.2012  № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).