ВНИМАНИЕ!ПОЛУЧЕНИЕ НАБОРОВ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

09.04.2020

Уважаемые родители! 13 апреля с 13.00 до 14.00 в здании блока начальной школы ( ул. Зимняя стоение 9) будет производится выдача набора продуктов питания для детей-инвалидов. Получить набор могут только родители ( законные представители ребёнка). Для получения набора продуктов питания при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность( паспорт) и свидетельство о рождении ребёнка ( или паспорт, если ребёнок достиг возраста 14 лет).

Другие категории льготник смогут получить набор продуктов питания  16 апреля ( 1-8 классы) и 17 апреля ( 9-11 классы). График выдачи  размещен на главной странице сайта.Для получения набора продуктов питания при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность( паспорт) и свидетельство о рождении ребёнка ( или паспорт, если ребёнок достиг возраста 14 лет).