Мисс и Мистер Осень - 2017

23.10.2017

21 октября для девушек и юношей 9-х классов был проведен конкурс «Мисс и Мистер Осень - 2017». В данном конкурсе всем  девушкам и юношам было предложено поучаствовать в нескольких этапах: создание осеннего наряда, подготовка визитки и презентации, а также модный конкурс «Модный приговор» и творческий конкурс («Ожившие картины»). Все пары были неповторимы, изящны, модны и позитивны.

Конкурс проводится с целью выявления творческих способностей школьников через создание осеннего образа.

Задачами игры являются:

- воспитание эстетического, художественного вкуса у учащихся;

- развитие творческих способностей учащихся, их воображения и фантазии;

- выявление новых имен и талантов, поддержка творческих способностей учащихся.

Жюри очень долго совещались, но итоги были таковыми: титул «Мисс Осень - 2017» завоевала ученица 9 Б класса Скворцова Екатерина, а титул «Мистер Осень - 2017» - Инхиреев Андрей. Остальные участники были награждены почетными дипломами с присвоением номинаций