ВНИМАНИЕ! Изменены сроки каникул!

Приказ № 587 от 26.10.2020 г.

"О каникулах в школе».

На основании распоряжения Министерства образования Иркутской области от 23 октября 2020 года № 804-мр «О каникулах в МОО Иркутской области, частных образовательных организациях и режиме работы в организациях дополнительного образования детей», ру­ководствуясь Уставом школы,

Приказываю:

1.     Внести изменение в годовой календарный учебный график на 2020 - 2021 учебный год, а именно, перенести начало каникул с 28 октября на 26 октября 2020 года и начало второй четверти с 6 ноября на 9 ноября 2020г.

2.      Организовать каникулы для обучающихся школы с 26 октября по 8 ноября (вклю­чительно) 2020 года.

3.      Проинформировать всех участников образовательного процесса о сроках канику­лярного периода. Отв. классные руководители.

4.      Внести корректировку в календарно - тематические планы рабочих программ по всем предметам на 2 четверть 2020-21 учебного года. Отв. учителя - предметники.

5.      Организовать занятия в рамках реализации программ дополнительного образования в каникулярный период в дистанционном режиме. Отв. педагоги дополнительного образования. Контроль Сыроватской С.А. заместителя директора по ВР, Сергеевой Е.И., руководителя структурного подразделения.

6.      Организовать дежурство административных работников по графику (приложение № 1 к приказу).

7.      Перевести сотрудников школы с 28 октября по 8 ноября (включительно) на удален­ный режим работы.

8.      Запретить присутствие учащихся в школе с 26 октября по 8 ноября (включительно).

9.      Разместить на сайте школы информацию об организации работы школы в условиях сохранения риска распространения COVID-19. Отв. Кудрявцева Н.Н., заместитель директора по УВР.

10. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор:                                            В.Ф. Федоров