Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

08.12.2022

Уважаемые родители! Просим Вас с 08.12.2022 по 31.01.2023 пройти социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области», пройдя по ссылке (https://uso.coko38.ru/).

Результаты опроса используются для изучения общественного мнения с целью своевременного выявления недостаточной удовлетворенности участников образовательных отношений учебным процессом и повышения качества образования, также будут учтены при оценке состояния деятельности образовательных организаций в рамках проведения мониторинга системы образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.

Участие в опросе является анонимным, с одного IP-адреса участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу электронной почты, что не позволяет идентифицировать участников.