19.03.2018

18 марта 2018 года по всей стране прошли выборы Президента Российской Федерации. В нашей школе был образован участковый избирательный округ 663, за которым закреплены свыше двух тысяч граждан РФ. В этот в день в школе были организованы культурные и массовые мероприятия: концерт для родителей и всех желающих микрорайона «Рабочее», консультация по вопросам поступления в первый класс с директором школы, спортивные игры: соревнования по футболу среди 66 и 73 школ. Также в этот день по всему городу было организовано открытое голосование по «Формированию комфортной городской среды».

В 2017 году по поручению Президента России Владимира Путина стартовал приоритетный проект “Формирование комфортной городской среды” по благоустройству городских дворов и общественных зон, в задачи которого входит: