Неделя высокой ответственности

30.09.2018

С целью снижения рисков возможного нарушения прав участников образовательного процесса в период с 17 по 20 сентября 2018 года в школе проведена профилактическая неделя «Высокая ответственность» по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде. Неделя «Высокой ответственности» вызвала большой интерес среди ребят, родителей и учителей. Были проведены классные часы, беседы с детьми о безопасном поведении на улице, по профилактике употребления ПАВ. В Неделе «Высокой ответственности» приняло участие 852 обучающихся и 78 взролсых (родителей и педагогов).