Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами города Иркутска, Уставом образовательной организации, принятым Общим собранием работников школы, протокол № 2 от 21.04.2015 года, согласован Распоряжением Администрации города Иркутска № 504-02-817\15 от 29.04.2015г.

Цель управленческой деятельности: создание условий, ориентированных на реализацию педагогическим коллективом поставленных перед ним задач по направлениям.

В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- общее собрание работников;

- педагогический совет;

- общешкольный родительский комитет.

Общая численность административно-управленческого персонала составляет 8 человек.

Из них: 1 – директор, 1 – главный бухгалтер, 5 – заместителей директора,  1 заведующий библиотекой.

Организационная схема управления образовательным учреждением:

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБОУ г. Иркутска СОШ №66.
Директор МБОУ г. Иркутска СОШ №66: Федоров Вячеслав Федорович

Учреждение имеет структурное подразделение дополнительного образования

Руководители: Сергеева Елена Ивановна, Николаева Наталья Викторовна

Место нахождения структурного подразделения:

Адрес: 664019, Российская Федерация, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Ленская, 2а

Адрес электронной почты и официального сайта структурного подразделения:

Адрес электронной почты: school66-admin@mail.ru
Адрес официального сайта: нет